




Модель: Dell Inspiron 14 5410 2-in-1
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (1920x1080) IPS, глянцевый
Процессор: Intel Core i5-1135G7 (4 (8) ядра по 2.4 - 4.2 GHz), 8 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4 (1x 8 GB)
Постоянная память: 256 GB SSD M.2 NVMe (Samsung PM981)
Графика: интегрированная Intel Iris Xe Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.2, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 1x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.56 кг
Состояние: б/у (класс Б: присутствуют дефекты матрицы (см. фото), не работает Touchscreen)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: Fingerprint, гравировка клавиатуры (кириллица), подсветка клавиатуры
Сканер отпечатков пальцев встроен в клавишу включения, клавиатура с гравировкой и подсветкой
Износ батареи - 6%
Присутствуют дефекты матрицы (см. фото), не работает Touchscreen
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Трансформер |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.56 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | eSATA, FireWire, VGA (D-sub), DisplayPort, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1135G7 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 54 Wh, polymer. Знос батареї - 6% |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 14 |
| Другое | Присутні дефекти матриці (див. фото), не працює Touch; 4280 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель товара | Dell Inspiron 14 5410 2-in-1 |
| Название | Ноутбук-трансформер Б-клас Dell Inspiron 14 5410 2-in-1 / 14" (1920x1080) IPS / Intel Core i5-1135G7 (4 (8) ядра по 2.4 - 4.2 GHz) / 8 GB DDR4 / 256 GB SSD M.2 / Intel Iris Xe Graphics / WebCam / Fingerprint / USB 3.2 / HDMI / Windows 10 ліцензія |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/в |
| Страна-производитель | Китай |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.4 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 10 194 ₴




