




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Lenovo 500e Chromebook 2-in-1
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 11.6" (1366x768) IPS Touch
Процессор: Intel Celeron N3450 (4 ядра по 1.1 - 2.2 GHz), 2 MB Cache
Оперативная память: 4 GB DDR4
Постоянная память: 32 GB eMMC
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 500
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 2x USB Type-C, 1x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.35 кг
Состояние: б/у (класс Б: незначительные потертости на крышке и матрице)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Chrome OS |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Нетбук |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 500 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Celeron N3450 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 1100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 32 GB |
| Тип диска | eMMC |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 11 |
| Жёсткий диск (Gb) | 32 eMMC |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1366x768 |
| Модель товара | Lenovo 500e Chromebook 2-in-1 |
| Название | Нетбук Б-клас Lenovo 500e Chromebook 2-in-1 / 11.6" (1366x768) IPS Touch / Intel Celeron N3450 (4 ядра по 1.1 - 2.2 GHz) / 4 GB DDR4 / 32 GB eMMC / Intel HD Graphics 500 / WebCam / ChromeOS |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Операционная система | ChromeOS |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 2 |
| Серия процессора | Intel Celeron |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.1 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 5 200 ₴