




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Microsoft Surface Laptop 3 Blue
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 13.5" (2256x1504) IPS Touch
Процессор: Intel Core i5-1035G7 (4 (8) ядра по 1.2 - 3.7 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 256 GB SSD
Графика: интегрированная Intel Iris Plus Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 1x USB 3.1, 1x USB Type-C, 1x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.28 кг
Дополнительно: подсветка клавиатуры
Состояние: б/у (класс Б: незначительные потертости и царапины по корпусу (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Да |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.28 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Iris Plus Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1035G7 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 13 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 2256x1504 |
| Модель товара | Microsoft Surface Laptop 3 Blue |
| Название | Ультрабук Б-клас Microsoft Surface Laptop 3 Blue / 13.5" (2256x1504) IPS Touch / Intel Core i5-1035G7 (4 (8) ядра по 1.2 - 3.7 GHz) / 8 GB DDR4 / 256 GB SSD / Intel Iris Plus Graphics / WebCam |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Разрешение экрана | 2256×1504 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.2 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 16 980 ₴
