




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Системный блок
Модель: HP Z2 Mini G3 Workstation USFF
Материнская плата: Intel C236 Chipset
Процессор: Intel Xeon E3-1225 v6 (4 ядра по 3.3 - 3.7 GHz), 8 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 256 GB SSD M.2 NVMe
Графика: интегрированная Intel HD Graphics P630 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 4x USB 3.0, 2x USB Type-C, 4x DipslayPort, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 135W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Клавиатура, мышка, кабели в комплекте
Система крепления VESA 100x100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура, Компьютерная мышь |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | DisplayPort, USB Type-C, Аудио выход/Наушники, USB, Ethernet |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Xeon E3-1225 v6 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 135 Вт |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 22 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | HP Z2 Mini G3 Workstation USFF |
| Монитор | Dell E2216HF Black / 22" (1920x1080) TN / USB-Hub, VGA, DVI, DisplayPort / VESA 100x100 |
| Название | Комплект ПК: комп'ютер HP Z2 Mini G3 Workstation USFF / Intel Xeon E3-1225 v6 (4 ядра по 3.3 - 3.7 GHz) / 8 GB DDR4 / 256 GB SSD M.2 / Intel HD Graphics P630 + Монітор Dell E2216HF Black / 22" (1920x1080) TN / USB-Hub, VGA, DVI +Клавіатура, мишка, кабелі |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Xeon |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.3 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | USFF (Ultra small) |
- Цена: 12 010 ₴

