



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Lenovo Z50-70
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) TN
Процессор: Intel Core i7-4510U (2 (4) ядра по 2.0 - 3.1 GHz), 4 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR3
Постоянная память: 240 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 4400 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, 1x HDMI, 1x VGA, 1x LAN (RJ-45), 1x Audio, 1x CardReader
Батарея: не менее 2 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.5 кг
Дополнительно: DVD-RW
Состояние: б/у (класс Б: заметные следы обычного использования (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i7-4510U |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 HDD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce 840M |
| Модель ноутбука | Lenovo Z50-70 |
| Название | Игровой ноутбук Lenovo Z50-70 / 15.6" (1920x1080) TN / Intel Core i7-4510U (2 (4) ядра по 2.0 - 3.1 GHz) / 8 GB DDR3 / 1000 GB HDD / nVidia GeForce 840M, 4 GB DDR3, 64-bit / WebCam / DVD-RW / Win 10 Home |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 9 739 ₴