




Модель: Dell Latitude 7410
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (1920x1080) IPS, сенсорный, глянцевый
Процессор: Intel Core i7-10610U (4 (8) ядра по 1.8 - 4.9 GHz), 8 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4 (впаянная)
Постоянная память: 256 GB SSD M.2 NVMe (MTFDDAV256TBN-1AR15ABHA)
Графика: интегрированная Intel UHD Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.2, 2x USB Type-C, 1x HDMI, 1x Audio, 2x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки. Износ батареи - 7%
Вес: 1.4 кг
Состояние: б/у (класс Б: царапины на верхней крышке)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: гравировка клавиатуры (кириллица), подсветка клавиатуры
Клавиатура с гравировкой и подсветкой
Царапины на верхней крышке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Трансформер |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-10610U |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 14 |
| Другое | Подряпини на верхній кришці; 4531 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель товара | Dell Latitude 7410 2-in-1 |
| Название | Ультрабук-трансформер Б-клас Dell Latitude 7410 2-in-1 / 14" (1920x1080) IPS Touch / Intel Core i7-10610U (4 (8) ядра по 1.8 - 4.9 GHz) / 16 GB DDR4 / 256 GB SSD M.2 / Intel UHD Graphics / WebCam / Windows 10 ліцензія |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.8 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 17 701 ₴




