




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Gateway GWTC71427-BK
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (1920x1080) IPS Touch глянцевый
Процессор: Intel Core i7-1255U (10 (12) ядер по 1.7 - 4.7 GHz); Cache Memory 12 MB
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 512 GB SSD
Графика: интегрированная Intel Iris Xe Graphics eligible
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x Audio Port Combo, 1x HDMI, 1x Card Reader (MicroSD)
Батарея: не менее 5 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.65 кг
Состояние: новый в оригинальной упаковке
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gateway |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Да |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-1255U |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 1700 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 14 |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Количество ядер ЦП | 10 |
| Максимальное разрешение | 1920х1080 |
| Модель товара | Gateway GWTC71427-BK |
| Название | Новий ультрабук Gateway GWTC71427-BK / 14" (1920x1080) IPS Touch / Intel Core i7-1255U (10 (12) ядер по 1.7 - 4.7 GHz) / 8 GB DDR4 / 512 GB SSD / Intel Iris Xe Graphics eligible / WebCam |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 12 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | Новий |
| Страна-производитель | КНР |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.7 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 16 500 ₴
