




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Lenovo ThinkPad L560
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1366x768) TN, матовый
Процессор: Intel Core i3-6100U (2 (4) ядра по 2.3 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 128 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 520 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: нет
Порты: 4x USB 3.0, 1x VGA, 1x Mini DisplayPort, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.3 кг
Состояние: б/у (класс Б: потертости на верхне крышке)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Установлен SSD на 128 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, mini DisplayPort, VGA (D-sub) |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-6100U |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Не менше 1.5-2 години у режимі звичайного навантаження |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1366x768 |
| Модель товара | Lenovo ThinkPad L560 |
| Название | Ноутбук Б-клас Lenovo ThinkPad L560 / 15.6" (1366x768) TN / Intel Core i3-6100U (2 (4) ядра по 2.3 GHz) / 8 GB DDR3 / 128 GB SSD / Intel HD Graphics 520 / DVD-ROM |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.3 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 7 014 ₴
