




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: HP EliteBook 8760w
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 17.3" (1920x1080) TN, матовый
Процессор: Intel Core i7-2620M (2 (4) ядра по 2.7 - 3.4 GHz), 4 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 120 GB SSD + 500 GB HDD
Графика: дискретная AMD FirePro M5950, 1 GB GDDR5, 128-bit
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 2.0, 1x USB/eSATA, 2x USB 3.0, 1x VGA, 1x DisplayPort, 1x Docking connector, 1x FireWire(IEEE1394), 1x LAN (RJ-45), 1x RJ-11, 2x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 3.57 кг
Состояние: б/у (класс Б: засветы матрицы экрана)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD, HDD |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | DisplayPort, FireWire, Аудио выход/Наушники, eSATA, VGA (D-sub) |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Подключение к док-станции | Да |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | ATI FirePro M5950 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i7-2620M |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Lithium Ion |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 17 |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia Quadro 1000M |
| Модель ноутбука | HP EliteBook 8760w |
| Название | HP EliteBook 8760w / 17.3" (1920x1080) TN / Intel Core i7-2640M (2 (4) ядра по 2.8 - 3.5 GHz) / 8 GB DDR3 / 120 GB SSD / nVidia Quadro 1000M 2 GB / DVD-RW |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.8 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 7 705 ₴

