




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Dell Optiplex 7010 USFF
Материнская плата: Intel Q77 Express Chipset
Процессор: Intel Core i5-3550S (4 ядра по 3.0 - 3.7 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3 1600 MHz
Постоянная память: 128 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 2500 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 6x USB 2.0, 2x PS/2, 1x VGA, 1x COM-порт, 2x DisplayPort, 4x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Блок питания: 200W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Установлен SSD на 128 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | COM-порт, USB, Ethernet, PS/2, VGA (D-sub), Аудио выход/Наушники, DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 2500 |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-3550S |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 200 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткий диск | 320 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Модель системного блока | Dell Optiplex 7010 USFF |
| Название | Dell Optiplex 7010 USFF / Intel Core i5-3550S (4 ядра по 3.0 - 3.7 GHz) / 4 GB DDR3 / 320 GB HDD |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1155 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Форм-фактор системного блока | USFF (Ultra small) |
- Цена: 5 931 ₴
