




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Medion Akoya P7624
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 17.3" (1600х900) TN
Процессор: Intel Core i3-2350M (2 (4) ядра по 2.3 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 6 GB DDR3
Постоянная память: 500 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce GT 630M, 1 GB DDR3, 128-bit
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 2.0, 1x USB 3.0, 2x Audio, 1x HDMI, 1x VGA, 1x Ethernet
Батарея: не держит
Вес: 2.6 кг
Состояние: б/у (класс Б: не большие потертости под клавиатурой)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medion |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | HDD |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GT 630M |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-2350M |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 6 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | не тримає |
| Время работы АКБ | АКБ не тримає або відсутній |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 17 |
| Жёсткий диск (Gb) | 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1600x900 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GT 630M |
| Модель товара | Medion Akoya P7624 |
| Название | Ноутбук Б-клас Medion Akoya P7624 / 17.3" (1600х900) TN / Intel Core i3-2350M (2 (4) ядра по 2.3 GHz) / 6 GB DDR3 / 500 GB HDD / nVidia GeForce GT 630M, 1 GB DDR3, 128-bit / WebCam / АКБ не тримає |
| Оперативная память (Gb) | 6 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.3 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 4 723 ₴
