




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Medion Akoya E7214
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 17.3" (1366x768) TN
Процессор: Intel Core i3-350M (2 (4) ядра по 2.26 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 4 GB DDR3
Постоянная память: 320 GB HDD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: нет
Порты: 2x USB 2.0, 2x USB 3.0, 1x HDMI, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Батарея: отсутствует
Вес: 3.2 кг
Состояние: б/у (класс Б: не работает WebCam (микрофон работает); засвет матрицы экрана)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Не работает WebCam (микрофон работает). Засвет матрицы экрана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medion |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | HDD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-350M |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Тип диска | HDD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | АКБ не тримає або відсутній |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 17 |
| Жёсткий диск (Gb) | 320 HDD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1366x768 |
| Модель товара | Medion Akoya E7214 |
| Название | Ноутбук Б-клас Medion Akoya E7214 / 17.3" (1366x768) TN / Intel Core i3-350M (2 (4) ядра по 2.26 GHz) / 4 GB DDR3 / 320 GB HDD / Intel HD Graphics / АКБ відсутній |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.2 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 3 800 ₴



