




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Dell OptiPlex 5040 Tower
Материнская плата: Intel Q170 Chipset
Процессор: Intel Core i5-6500 (4 ядра по 3.2 - 3.6 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR3
Постоянная память: 512 GB SSD (новая комплектующая)
Графика: дискретная AMD Radeon RX 550, 4 GB GDDR5, 128-bit (новая комплектующая)
Порты: 4x USB 2.0, 6x USB 3.0, 2x PS/2, 1x DVI, 1x HDMI, 1x DisplayPort, 3x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Блок питания: 240W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Установлен новый SSD на 512 GB
Лицензионная Windows 11 Pro (цифровая лицензия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, PS/2, HDMI, DVI, Аудио выход/Наушники, DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 550 |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-6500 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon RX 550 |
| Модель товара | Dell OptiPlex 5040 Tower |
| Название | Комп'ютер Dell OptiPlex 5040 Tower / Intel Core i5-6500 (4 ядра по 3.2 - 3.6 GHz) / 16 GB DDR3 / 512 GB SSD / AMD Radeon RX 550, 4 GB GDDR5, 128-bit / DVD-ROM / Windows 11 Pro |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.2 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 9 598 ₴

