




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Системный блок
Модель: HP EliteDesk 800 G1 Tower
Материнская плата: Intel Q87 Chipset
Процессор: Intel Core i3-4130 (2 (4) ядра по 3.4 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 500 GB HDD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 4400 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 6x USB 2.0, 4x USB 3.0, 2x PS/2, 1x VGA, 1x COM-порт, 2x DisplayPort, 4x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Блок питания: 320W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Б/у клавиатура, мышка, кабели подключения в комплекте
Система крепления VESA 75x75
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительная комплектация | Компьютерная мышь, Клавиатура |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | COM-порт, USB, Ethernet, PS/2, VGA (D-sub), Аудио выход/Наушники, DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 19 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-4130 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 320 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Тип диска | HDD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 19 |
| Жёсткий диск (Gb) | 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | HP EliteDesk 800 G1 Tower |
| Монитор | Samsung SyncMaster E1920 / 19" (1366x768) TN / VGA / VESA 75x75 |
| Название | Комплект ПК: комп'ютер HP EliteDesk 800 G1 Tower / Intel Core i3-4130 (2 (4) ядра по 3.4 GHz) / 8 GB DDR3 / 500 GB HDD / Intel HD Graphics 4400 / DVD-ROM + Монітор Samsung SyncMaster E1920 / 19" (1366x768) TN / VGA + Клавіатура, мишка, кабелі підключення |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Сокет процессора | LGA1150 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.4 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 6 000 ₴


