




Системный блок
Модель: Lenovo ThinkCentre M71e SFF
Материнская плата: Intel H61 Chipset
Процессор: Intel Core i3-2120 (2 (4) ядра по 3.3 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 250 GB HDD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 2000 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 6x USB 2.0, 2x PS/2, 1x VGA, 1x COM-порт, 1x DVI, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Блок питания: 280W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Монитор
Модель: Lenovo ThinkVision LT2452pwC
Тип матрицы: широкоформатная, матовая, TN
Диагональ: 24"
Соотношение сторон: 16:10
Разрешение: 1920x1200
Время отклика: 7 мс
Яркость матрицы: 300 кд/м2
Контрастность дисплея: статическая 1000:1
Углы обзора: 178° / 178°
Встроенные колонки: нет
Вес: 6.67 кг
Порты: 1x VGA, 1x DVI, 1x DisplayPort
Состояние: б/у (класс Б: засветы матрицы экрана)
Б/у клавиатура, мышка, кабели подключения в комплекте
Система крепления VESA 100x100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительная комплектация | Компьютерная мышь, Клавиатура |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | COM-порт, USB, Ethernet, PS/2, DVI, VGA (D-sub), Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Pentium G850 |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Тип процессора | Pentium |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Тип диска | HDD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 24 |
| Жёсткий диск (Gb) | 250 HDD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | Lenovo ThinkCentre M71e SFF |
| Монитор | Lenovo ThinkVision LT2452pwC / 24" (1920x1200) TN / VGA, DVI, DisplayPort / VESA 100x100 |
| Название | Комплект ПК: комп'ютер Lenovo ThinkCentre M71e SFF / Intel Pentium G850 (2 ядра по 2.9 GHz) / 8 GB DDR3 / 250 GB HDD / Intel HD Graphics / DVD-ROM + Монітор Б-клас Lenovo ThinkVision LT2452pwC / 24" (1920x1200) TN + Клавіатура, мишка, кабелі підключення |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Pentium G |
| Сокет процессора | LGA1155 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.9 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | SFF (small) |
- Цена: 7 598 ₴



