




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Medion Akoya
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 17.3" (1600x900) TN
Процессор: Intel Celeron N2930 (4 (4) ядра по 2.16 GHz), 2 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 320 GB HDD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 2x USB 2.0, 1x HDMI, 1x Ethernet, 1x Card Reader, 2x Audio
Батарея: отсутствует батарея
Вес: 3.2 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medion |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | HDD |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Celeron N2930 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Тип диска | HDD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | АКБ відсутня |
| Время работы АКБ | АКБ не тримає або відсутній |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 17 |
| Жёсткий диск (Gb) | 320 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1600x900 |
| Модель товара | Medion Akoya |
| Название | Ноутбук Medion Akoya / 17.3" (1600x900) TN / Intel Celeron N2930 (4 (4) ядра по 2.16 GHz) / 8 GB DDR3 / 320 GB HDD / Intel HD Graphics / WebCam / HDMI / Акб відсутня |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 2 |
| Серия процессора | Intel Celeron |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.1 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 4 917 ₴
