




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Lenovo ThinkCentre M910T Tower
Материнская плата: Intel B250 Chipset
Процессор: Intel Core i5-7500 (4 ядра по 3.4 - 3.8 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4 (новая комплектующая)
Постоянная память: 500 GB SSD (новая комплектующая)
Графика: дискретная AMD Radeon RX 550, 4 GB GDDR5, 128-bit (новая комплектующая)
Порты: 6x USB 3.0, 1x DVI, 1x HDMI, 1x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Блок питания: 250W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Установлен новый SSD на 500 GB
Встроенный Wi-Fi
Лицензионная Windows 11 Pro (цифровая лицензия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Ethernet, Аудио выход/Наушники, USB, HDMI, DVI, DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 550 |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-7500 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 250 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 500 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon RX 550 |
| Модель товара | Lenovo ThinkCentre M910T Tower |
| Название | Комп'ютер Lenovo ThinkCentre M910T Tower / Intel Core i5-7500 (4 ядра по 3.4 - 3.8 GHz) / 16 GB DDR4 / 500 GB SSD / AMD Radeon RX 550, 4 GB GDDR5, 128-bit / Wi-Fi / DVD-ROM / Windows 11 Pro |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.4 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 11 000 ₴

