




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Fujitsu Celsius M720 Tower
Материнская плата: Intel C602 Chipset
Процессор: Intel Xeon E5-1620 (4 (8) ядра по 3.6 - 3.8 GHz), 10 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR3
Постоянная память: 256 GB SSD + 1000 GB HDD (2x 500 GB)
Графика: дискретная nVidia Quadro 4000, 2 GB GDDR5, 256-bit
Порты: 8x USB 2.0, 2x USB 3.0, 2x PS/2, 1x DVI, 2x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Блок питания: 500W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Установлен SSD на 256 GB + HDD на 1000 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu-Siemens |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | PS/2, Ethernet, Аудио выход/Наушники, USB, DVI, DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 8 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro 4000 |
| Объем видеопамяти | 2000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Xeon E5-1620 |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD + 1000 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia Quadro 4000 |
| Модель товара | Fujitsu Celsius M720 Tower |
| Название | Робоча станція Fujitsu Celsius M720 Tower / Intel Xeon E5-1620 (4 (8) ядра по 3.6 - 3.8 GHz) / 16 GB DDR3 / 256 GB SSD + 1000 GB HDD / nVidia Quadro 4000, 2 GB GDDR5, 256-bit / DVD-ROM |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 10 |
| Серия процессора | Intel Xeon |
| Сокет процессора | LGA2011 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.6 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 12 599 ₴

