




Модель: Lenovo IdeaPad 3 15ARH7
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) IPS, матовый
Процессор: AMD Ryzen 7 6800H (8 (16) ядер по 3.2 - 4.7 GHz), 16 MB Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4 (2x 8 GB)
Постоянная память: 512 GB SSD M.2 NVMe (Samsung MZVLB512HAJQ-000H1)
Графика: десертная nVidia GeForce RTX 3050, 4 GB GDDR6, 128-bit
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки. Износ батареи - 1%
Вес: 2.32 кг
Состояние: б/у (класс Б: царапины на верхней и сервисной крышке)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: гравировка клавиатуры (кириллица) с подсветкой
Гравировка клавиатуры (кириллица) с подсветкой
Износ батареи - 1%
Царапины на верхней и сервисной крышке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Подключение к док-станции | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.32 кг |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 6800H |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 46Wh. Знос батареї – 1% |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Другое | Подряпини на верхній та сервісній кришці; 4607 |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Количество ядер ЦП | 8 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 3050 |
| Модель товара | Lenovo IdeaPad 3 15ARH7 |
| Название | Ноутбук Б-клас Lenovo IdeaPad 3 15ARH7 / 15.6" (1920x1080) IPS / AMD Ryzen 7 6800H (8 (16) ядер по 3.2 - 4.7 GHz) / 16 GB DDR4 / 512 GB SSD M.2 / nVidia GeForce RTX 3050, 4 GB GDDR6, 128-bit / WebCam |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 16 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.2 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 31 010 ₴




