




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: HP EliteBook Revolve 810 G2
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 11.6" (1366x768) IPS Touch
Процессор: Intel Core i5-4210U (2 (4) ядра по 1.7 - 2.7 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 128 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 4400 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 1x DisplayPort, 1x Audio, 1x Ethernet, 1x Docking connector
Батарея: не менее 2-3 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.4 кг
Состояние: б/у (класс Б: трещинка на петле, потертости по корпусу (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Трансформер |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Нетбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | DisplayPort, Аудио выход/Наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Подключение к док-станции | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4400 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core I5-4210U |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1700 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 11 |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1366x768 |
| Модель товара | HP EliteBook Revolve 810 G2 |
| Название | Нетбук-трансформер Б-клас HP EliteBook Revolve 810 G2 / 11.6" (1366x768) IPS Touch / Intel Core i5-4210U (2 (4) ядра по 1.7 - 2.7 GHz) / 8 GB DDR3 / 128 GB SSD / Intel HD Graphics 4400 / WebCam / Win 10 Pro |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.7 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 6 475 ₴



