




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Lian Li LanCool 216 RGB Black Tower
Материнская плата: MSI B650 WIFI
Процессор: AMD Ryzen 7 7700X (8 (16) ядер по 4.5 - 5.4 GHz), 32 MB Smart Cache
Охлаждение процессора: СЖО MSI MAG CoreLiquid 360R
Оперативная память: 32 GB DDR5 (2x 16 GB) 6000 MHz
Постоянная память: 2000 GB SSD M.2 NVMe
Графика: дискретная MSI GeForce RTX 4070 Super 12G, 12 GB GDDR6X, 192-bit
Порты: 2x USB 2.0, 5x USB 3.0, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 7x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 850W
Состояние: новый
Установлен SSD формата M.2 на 2000 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | DisplayPort, Аудио выход/Наушники, Ethernet, HDMI, USB |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce RTX 4070 Super |
| Объем видеопамяти | 12000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7700X |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Жёсткий диск (Gb) | 2000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 8 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 4070 SUPER |
| Модель товара | Lian Li LanCool 216 RGB Black Tower |
| Название | Збірка під замовлення: новий ігровий ПК Lian Li LanCool 216 RGB Black Tower / AMD Ryzen 7700X (8 (16) ядер по 4.5 - 5.4 GHz) / 32 GB DDR5 / 2000 GB SSD M.2 / nVidia GeForce RTX 4070 Super, 12 GB GDDR6X, 192-bit / 850W |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 32 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 7 |
| Сокет процессора | AM5 |
| Состояние товара | Новий |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 4.5 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 94 637 ₴



