




Системный блок
Модель: HP ProDesk 600 G3 SFF
Материнская плата: Intel Q270 Chipset
Процессор: Intel Core i3-7100 (2 (4) ядра 3.9 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 128 GB SSD + 500 GB HDD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 630 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 4x USB 2.0, 6x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x VGA, 2x DisplayPort, 3x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 180W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Монитор
Модель: Dell P2419H
Тип матрицы: широкоформатная, матовая, IPS
Диагональ: 24"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Время отклика: 8 мс
Яркость матрицы: 250 кд/м2
Контрастность дисплея: статическая 1000:1
Углы обзора: 178° / 178°
Встроенные колонки: нет
Вес: 4.93 кг
Порты: USB-Hub, 1x VGA
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Новые клавиатура, мышка, кабели подключения в комплекте
Монитор работает на подключение через кабель VGA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительная комплектация | Компьютерная мышь, Клавиатура |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), DisplayPort, USB Type-C, Аудио выход/Наушники, Ethernet, USB |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 630 |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-7100 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3900 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 180 Вт |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 24 |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD + 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | HP ProDesk 600 G3 SFF |
| Монитор | Dell P2419H / 24" (1920x1080) IPS / VGA |
| Название | Комплект ПК: комп'ютер HP ProDesk 600 G3 SFF / Intel Core i3-7100 (2 (4) ядра 3.9 GHz) / 16 GB DDR4 / 128 GB SSD + 500 GB HDD / Intel HD Graphics 630 + Монітор Dell P2419H / 24" (1920x1080) IPS / USB-Hub, VGA + Клавіатура, мишка, кабелі |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.9 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | SFF (small) |
- Цена: 9 691 ₴




