




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Asus ExpertBook B3404Cm
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (1920x1200) IPS
Процессор: Intel Core Ultra 7 155H (16 (22) ядер по 1.4 - 4.8 GHz), 24 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR5
Постоянная память: 512 GB SSD M.2
Графика: интегрированная Intel Arc Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.2, 2x USB Type-C (Thunderbolt 4), 1x HDMI, 1x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Батарея: износ 0%; до 8 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.6 кг
Дополнительно: клавиатура с подсветкой
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Да |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Arc Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 1400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 14 |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Количество ядер ЦП | 16 |
| Максимальное разрешение | 1920x1200 |
| Модель товара | Asus ExpertBook B3404Cm |
| Название | Ультрабук Asus ExpertBook B3404Cm / 14" (1920x1200) IPS / Intel Core Ultra 7 155H (16 (22) ядер по 1.4 - 4.8 GHz) / 16 GB DDR5 / 512 GB SSD M.2 / Intel Arc Graphics / WebCam / Win 11 Pro |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 24 |
| Серия процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.4 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 35 613 ₴
