




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Asus ZenBook UX31E
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 13.3'' (1600x900) TN
Процессор: Intel Core i5-2557M (2 (4) ядра по 1.7 - 2.7 GHz), 3 MB Cache
Оперативная память: 4 GB DDR3
Постоянная память: 128 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 3000 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 1x USB 3.0, 1x USB 2.0, 1x MiniHDMI, 1x MiniVGA, 1x Audio
Батарея: не менее 3 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.3 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Да |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Интерфейсы | mini VGA, micro HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 3000 |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-2557M |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1700 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 13 |
| Другое | Установлен SSD на 128 GB |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Модель ноутбука | Asus ZenBook UX31E |
| Название | Ультрабук Б-класс Asus ZenBook UX31E / 13.3'' (1600x900) TN / Intel Core i5-2557M (2 (4) ядра по 1.7 - 2.7 GHz) / 4 GB DDR3 / 128 GB SSD / Intel HD Graphics 3000 / WebCam / HDMI |
| Объем видеопамяти | 1.792 |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 7 301 ₴


