




Модель: Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC7
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (1920x1200) IPS, сенсорный, глянцевый
Процессор: AMD Ryzen 5 5500U (6 (12) ядер по 2.1 - 4.0 GHz), 8 MB Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4 (впаянная)
Постоянная память: 256 GB SSD M.2 NVMe (Intel SSDPEKKF256G8L)
Графика: интегрированная AMD Radeon RX Vega 7 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.2, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 1x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.55 кг
Состояние: б/у (класс Б: присутствуют дефекты по корпусу (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: Fingerprint, гравировка клавиатуры (кириллица), подсветка клавиатуры
Сенсорный экран
Износ батареи - 9%
Присутствуют дефекты по корпусу (см. фото)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.55 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5500U |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Polymer 52.5Wh. Знос батареї - 9% |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 14 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Максимальное разрешение | 1920x1200 |
| Модель товара | Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC7 |
| Название | Ноутбук-трансформер Б-клас Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC7 / 14" (1920x1200) IPS Touch / AMD Ryzen 5 5500U (6 (12) ядер по 2.1 - 4.0 GHz) / 8 GB DDR4 / 256 GB SSD M.2 / AMD Radeon Graphics / WebCam / Fingerprint / USB 3.2 / HDMI |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.1 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 15 400 ₴



