



Системный блок
Модель: Terra Mini USFF
Материнская плата: Intel Bean Canyon
Процессор: Intel Core i3-8109U (2 (4) ядра по 3.0 - 3.6 GHz), 4 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4 2133 MHz
Постоянная память: 256 GB SSD Kioxia
Графика: интегрированная Intel Iris Plus Graphics 655 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 4x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Оптический привод: нет
Блок питания: внешний
Состояние: б/у
Монитор
Модель: LG 24MB35PM-B
Тип матрицы: широкоформатный, матовый, IPS
Диагональ: 24"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Время отклика: 5 мс
Яркость матрицы: 250 кд/м2
Контрастность дисплея: статическая 1000:1
Углы обзора: 178° / 178°
Встроенные колонки: есть
Вес: 5.1 кг
Порты: 1x VGA, 1x DVI, 2x Audio
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Оригинальный блок питания, кабели (питания и HDMI) в комплекте
Оригинальный блок питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | USB Type-C, USB, Кардридер, HDMI, Аудио выход/Наушники, Ethernet |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-8109U |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 24 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | Terra Mini USFF |
| Монитор | LG 24MB35PM-B / 24" (1920x1080) IPS / VGA, DVI |
| Название | Комплект ПК: Terra Mini USFF / Intel Core i3-8109U (2 (4) ядра по 3.0 - 3.6 GHz) / 8 GB DDR4 / 256 GB SSD / Intel Iris Plus Graphics 655 + Монітор LG 24MB35PM-B / 24" (1920x1080) IPS + Блок живлення, кабелі живлення та HDMI, Windows 11 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Сокет процессора | BGA1528 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | USFF (Ultra small) |
- Цена: 8 655 ₴