




Системный блок
Модель: Lenovo V520-15IKL Tower
Материнская плата: Intel B250 Chipset
Процессор: Intel Core i5-7400 (4 ядра по 3.0 - 3.5 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 240 GB SSD
Графика: интегрированная Intel UHD Graphics 630 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 4x USB 2.0, 4x USB 3.0, 1x VGA, 1x COM-порт, 1x HDMI, 1x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Блок питания: 180W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Монитор
Модель: Acer B243HL White
Тип матрицы: широкоформатная, матовая, TN
Диагональ: 24"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Время отклика: 5 мс
Яркость матрицы: 250 кд/м2
Контрастность дисплея: статическая 1000:1
Углы обзора: 170° / 160°
Встроенные колонки: есть, 2x 2W
Вес: 5.75 кг
Порты: 1x VGA, 1x DVI
Состояние: б/у (класс Б: царапины и потертости на матрице и корпусе монитора; пожелтевший пластик корпуса)
Новые мышка, клавиатура, кабели подключения в комплекте
Лицензионная Windows 11 Pro (цифровая лицензия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура, Компьютерная мышь |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | USB, COM-порт, Ethernet, VGA (D-sub), DisplayPort, HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 630 |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-7400 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 180 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 24 |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | Lenovo V520-15IKL Tower |
| Монитор | Acer B243HL / 24" (1920x1080) TN / Вбудовані колонки 2x 2W / VGA, DVI / VESA 100x100 |
| Название | Комплект ПК: Lenovo V520-15IKL Tower / Intel Core i5-7400 (4 ядра по 3.0 - 3.5 GHz) / 16 GB DDR4 / 240 GB SSD / Intel UHD Graphics 630 / DVD-ROM + Монітор Б-клас Acer B243HL / 24" (1920x1080) TN + Мишка, клавіатура, кабелі підключення, Windows 11 Pro |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 8 698 ₴

