


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Lenovo ThinkCentre Tiny-In-One 22 Gen 4
Процессор: Intel Core i5-6500T (4 ядра по 2.5 - 3.1 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 240 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 530 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 1x USB 3.1, 1x DisplayPort, 6x USB 3.0, 2x Audio, 1x Ethernet
Оптический привод: нет
Тип матрицы: IPS
Диагональ: 21.5"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Встроенные колонки: 2x 2W
Вес: 5.34 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, DisplayPort, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | PLS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-6500T |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Мультимедиа | |
| Наличие колонок | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 22 |
| Другое | WebCam |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | Lenovo ThinkCentre Tiny-In-One 22 Gen 4 |
| Монитор | Lenovo Tiny-in-one 22 Gen3 / 22" (1920x1080) IPS |
| Название | Моноблок Lenovo ThinkCentre Tiny-In-One 22 Gen 4 / 21.5" (1920x1080) IPS / Intel Core i5-6500T (4 ядра по 2.5 - 3.1 GHz) / 16 GB DDR4 / 240 GB SSD / Intel HD Graphics 530 / WebCam / Вбудовані колонки 2x 2W |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.5 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Моноблок |
- Цена: 13 475 ₴