




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Delux Tower
Материнская плата: ASRock 960GM-GS3 FX
Процессор: AMD Athlon II X2 250 (2 ядра по 3.0 GHz), 2 MB Cache
Оперативная память: 4 GB DDR3
Постоянная память: 320 GB HDD
Графика: интегрированная AMD Radeon 3000 Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 6x USB 2.0, 1x VGA, 1x Audio, 1x COM-порт, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45), 2x PS/2, 1x Card Reader
Оптический привод: DVD-ROM
Блок питания: 400W
Состояние: б/у (класс Б: вмятины и потертости по корпусу (см. фото)
Не работает кнопка "ПУСК", ПК включается кнопкой "RESET"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | COM-порт, PS/2, USB, VGA (D-sub), Ethernet, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | AMD Athlon II X2 250 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Тип диска | HDD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | AMD Radeon 3000 Graphics |
| Жёсткий диск (Gb) | 320 HDD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | Delux Tower |
| Название | ПК Б-клас Delux Tower / AMD Athlon II X2 250 (2 ядра по 3.0 GHz) / 4 GB DDR3 / 320 GB HDD / AMD Radeon 3000 Graphics / 400W / DVD-ROM |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 2 |
| Серия процессора | AMD Athlon II X2 |
| Сокет процессора | AM3 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Тип процессора | Athlon II X2 |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 2 620 ₴