




Системный блок
Модель: HP ProDesk 400 G2.5 SFF
Материнская плата: Intel H81 Express Chipset
Процессор: Intel Core i5-4590S (4 ядра по 3.0 - 3.7 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 256 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 4600 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 6x USB 2.0, 2x USB 3.0, 2x PS/2, 1x VGA, 1x COM-порт, 1x DisplayPort, 4x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 180W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Монитор
Модель: HP Compaq LA2405x
Тип матрицы: широкоформатный, матовый, TN
Диагональ: 24"
Соотношение сторон: 16:10
Разрешение: 1920x1200
Время отклика: 5 мс
Яркость матрицы: 250 кд/м2
Контрастность дисплея: статическая 1000:1
Углы обзора: 170° / 160°
Встроенные колонки: нет
Вес: 6.8 кг
Порты: 1x VGA, 1x DVI, 1x DisplayPort, 2x USB 2.0
Состояние: б/у (класс Б: царапины матрицы экрана)
Б/у клавиатура и мышка в комплекте
Кабель (VGA + питания) в комплекте
Full HD расширение
Система крапления VESA 100x100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура, Компьютерная мышь |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, VGA (D-sub), COM-порт, DisplayPort, Ethernet, PS/2, USB |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-4590S |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 180 Вт |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 24 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | HP ProDesk 400 G2.5 SFF |
| Монитор | HP Compaq LA2405x / 24" (1920x1200) TN / VGA, DVI, USB 2.0 / VESA 100x100 |
| Название | Комплект ПК: комп'ютер HP ProDesk 400 G2.5 SFF / Intel Core i5-4590S (4 ядра по 3.0 - 3.7 GHz) / 8 GB DDR3 / 256 GB SSD / Intel HD Graphics 4600 + Монітор Б-клас HP Compaq LA2405x / 24" (1920x1200) TN + Клавіатура, мишка, кабелі підключення в Украї |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1150 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | SFF (small) |
- Цена: 8 198 ₴




