




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Apple MacBook Air 13 2020 A2338
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 13.6" (2560x1600) IPS, Retina
Процессор: Apple M1 (8 ядер по 2.1 - 3.2 GHz), 12 MB Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 256 GB SSD
Графика: интегрированная Apple M1 Graphics (до 1536 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB Type-C, 1x Audio
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки, 86 циклов
Вес: 1.4 кг
Дополнительно: клавиатура с подсветкой
Состояние: б/у (класс Б: царапинки по крышке (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Предустановленная ОС | macOS |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Да |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Apple |
| Графический чипсет | Apple M1 Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Apple M1 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Apple M1 |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | lithium‑polymer |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 13 |
| Жёсткий диск (Gb) | 500 SSD |
| Количество ядер ЦП | 8 |
| Максимальное разрешение | 2560x1600 |
| Модель товара | Apple MacBook Air 13 2020 A2338 |
| Название | Ультрабук Б-клас Apple MacBook Air 13 2020 A2338 / 13.6" (2560x1600) IPS / Apple M1 (8 ядер по 2.1 - 3.2 GHz) / 8 GB DDR4 / 500 GB SSD / Apple M1 Graphics / WebCam / MacOS |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Операционная система | Mac OS |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 12 |
| Серия процессора | Apple M |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.1 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 26 276 ₴
