




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Dell OptiPlex 390 SFF
Процессор: Intel Core i5-2500 (4 ядра по 3.3 - 3.7 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 128 GB SSD (новая комплектующая) + 1000 GB HDD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 2000 (до 1792 MB з ОЗУ)
Порты: 8x USB 2.0, 1x HDMI, 1x VGA, 5x Audio, LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Дополнительно: новая USB-флешка на 64 GB в подарок
Состояние: б/у (класс Б: сломана одна защелка на передней декоративной панели)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | USB, VGA (D-sub), HDMI, Аудио выход/Наушники, Ethernet |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 2000 |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-2500 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD + 1000 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | Dell OptiPlex 390 SFF |
| Название | ПК Б-клас Dell OptiPlex 390 SFF / Intel Core i5-2500 (4 ядра по 3.3 - 3.7 GHz) / 8 GB DDR3 / 128 GB SSD + 1000 GB HDD / Intel HD Graphics 2000 + USB-флешка 64 GB |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1155 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.3 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | SFF (small) |
- Цена: 4 266 ₴