




Модель: GameMax MoonLight MFG G511 Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: MSI Z370 Tomahawk
Процессор: Intel Core i7-8700 (6 (12) ядер по 3.2 - 4.6 GHz), 12 MB Smart Cache
Охлаждение процессора: Башенный кулер ID-Cooling SE-214-XT (2x вентилятора) (новая комплектующая)
Оперативная память: 32 GB DDR4 (4x 8 GB) 3000 MHz G.Skill + Hynix
Постоянная память: 512 GB SSD Patriot M.2 (новая комплектующая) + 1000 GB HDD (2x 500 GB) Western Digital Blue 7200 об/мин
Графика: дискретная Asus Radeon RX 5700 XT, 8 GB GDDR6, 256-bit; питание 1x 6-pin + 1x 8-pin
Порты: 4x USB 2.0, 6x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 7x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 550W AZZA (новая комплектующая)
Состояние: б/у
Кабели HDMI и питания в комплекте
Новые комплектующие: корпус, кулер процессора, SSD, блок питания
Можно подключать два монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | DisplayPort, USB, HDMI, USB Type-C, Аудио выход/Наушники, Ethernet |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | RX 5700 XT |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i7-8700 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 550 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD + 1000 HDD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon RX 5700 XT |
| Модель товара | GameMax MoonLight MFG G511 Tower |
| Название | Ігровий ПК GameMax MoonLight MFG G511 Tower / Intel Core i7-8700 (6 (12) ядер по 3.2 - 4.6 GHz) / 32 GB DDR4 / 512 GB SSD M.2 + 1000 GB HDD / AMD Radeon RX 5700 XT, 8 GB GDDR6, 256-bit / 550W + Кабелі HDMI та живлення |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 12 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.2 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 21 055 ₴




