




Модель: 1stPlayer D4-4R1-WH Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: ASRock H81 Pro BTC (без задней заглушки)
Процессор: Intel Core i7-4770K (4 (8) ядра по 3.5 - 3.9 GHz), 8 MB Smart Cache
Охлаждение процессора: Башенный кулер ID-Cooling SE-903-XT (новая комплектующая)
Оперативная память: 16 GB DDR3 (2x 8 GB) 2400 MHz Corsair
Постоянная память: 240 GB SSD + 1000 GB HDD (2x 500 GB) Seagate, 7200 об/мин
Графика: дискретная Asus ROG Strix GTX 1060 Gaming OC, 6 GB GDDR5, 192-bit; питание 8-pin
Порты: 4x USB 2.0, 3x USB 3.0, 2x PS/2, 1x DVI, 2x HDMI, 2x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 600W GameMax (новая комплектующая)
Состояние: б/у
Кабели DVI и питания в комплекте
Новые комплектующие: корпус, охлаждение процессора, блок питания
Установлен SSD на 240 GB + HDD на 1000 GB
Можно подключать два монитора
Материнская плата без задней заглушки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | DisplayPort, USB, PS/2, Аудио выход/Наушники, HDMI, DVI, Ethernet |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-4770K |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3500 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD + 1000 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1060 |
| Модель товара | 1stPlayer D4-4R1-WH Tower |
| Название | Ігровий ПК 1stPlayer D4-4R1-WH Tower / Intel Core i7-4770K (4 (8) ядра по 3.5 - 3.9 GHz) / 16 GB DDR3 / 240 GB SSD + 1000 GB SSD / nVidia GeForce GTX 1060, 6 GB GDDR5, 192-bit / 600W + Кабелі DVI та живлення |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Сокет процессора | LGA1150 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.5 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 14 156 ₴




