




Модель: Lenovo ThinkPad S5 Yoga 15
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) IPS Touch
Процессор: Intel Core i7-5500U (2 (4) ядра по 2.4 - 3.0 GHz), 4 GB Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 256 GB SSD (новая комплектующая) + 500 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce 840M, 2 GB DDR3, 64-bit; интегрированная Intel HD Graphics 5500 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: нет
Порты: 2x USB 3.0, 1x USB 2.0, 1x HDMI, 1x Audio
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.3 кг
Состояние: б/у (класс Б: веб-камера не показывает)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру, внешняя веб-камера
Дополнительно: подсветка клавиатуры
В связи с неработающей веб-камерой, в комплект добавлена внешняя веб-камера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Трансформер |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | HDD, SSD |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce 840M |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i7-5500U |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD + 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce 840M |
| Модель товара | Lenovo ThinkPad S5 Yoga 15 |
| Название | Ноутбук-трансформер Б-клас Lenovo ThinkPad S5 Yoga 15 / 15.6" (1920x1080) IPS Touch / Intel Core i7-5500U (2 (4) ядра по 2.4 - 3.0 GHz) / 8 GB DDR3 / 256 GB SSD + 500 GB HDD / nVidia GeForce 840M, 2 GB DDR3, 64-bit |
| Объем видеопамяти | 2000 |
| Объем оперативной памяти | 8000 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.4 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 12 500 ₴



