




Модель: MSI MAG Forge M100R Black Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: AMD B550M Chipset Wi-Fi (новая комплектующая)
Процессор: AMD Ryzen 7 5700X (8 (16) ядер по 3.4 - 4.6 GHz), 32 MB Cache (новая комплектующая)
Охлаждение процессора: Deepcool AG400 (новая комплектующая)
Оперативная память: 32 GB DDR4 (2x 16 GB) (новая комплектующая)
Постоянная память: 1000 GB SSD M.2 NVMe Kingston NV3 (новая комплектующая)
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 3080, 10 GB GDDR6X, 320-bit
Порты: 4x USB 2.0, 6x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x PS/2, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 7x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 750W (новая комплектующая)
Состояние: б/у
Установлен SSD формата M.2 на 1000 GB
Видеокарта была в использовании
В корпусе установлены кулеры: 4x 120 мм ARGB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, PS/2, DisplayPort, Ethernet, USB Type-C, USB, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3080 |
| Объем видеопамяти | 10000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 5700X |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 8 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 3080 |
| Модель товара | MSI MAG Forge M100R Black Tower |
| Название | Збірка під замовлення: комп'ютер MSI MAG Forge M100R Black Tower / AMD Ryzen 7 5700X (8 (16) ядер по 3.4 - 4.6 GHz) / 32 GB DDR4 / 1000 GB SSD M.2 / nVidia GeForce RTX 3080, 10 GB GDDR6X, 320-bit / 750W |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 32 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 7 |
| Сокет процессора | AM4 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.4 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 50 059 ₴

