
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Lenovo V15 G4 AMN
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) TN
Процессор: AMD Ryzen 5 7520U (4 (8) ядра по 2.8 - 4.3 GHz), 4 MB Cache
Оперативная память: 8 GB DDR5
Постоянная память: 256 GB SSD M.2
Графика: интегрированная AMD Radeon 610M Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.2, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 1x LAN (RJ-45), 1x Audio
Батарея: до 4 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.6 кг
Состояние: новый
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Да |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon 610M |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7520U |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель товара | Lenovo V15 G4 AMN |
| Название | Новий ультрабук Lenovo V15 G4 AMN / 15.6" (1920x1080) TN / AMD Ryzen 5 7520U (4 (8) ядра по 2.8 - 4.3 GHz) / 8 GB DDR5 / 256 GB SSD M.2 / AMD Radeon 610M Graphics / WebCam / Win 11 Pro |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Состояние товара | Новий |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.8 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 17 998 ₴