




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: HP ProBook 430 G7
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 13.3" (1366x768) TN
Процессор: Intel Core i3-10110U (2 (4) ядра по 2.1 - 4.1 GHz), 4 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 256 GB SSD + 1000 GB HDD
Графика: интегрированная Intel UHD Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x CardReader
Батарея: до 4 часов в режиме обычной нагрузки, 6% износ.
Вес: 1.49 кг
Состояние: б/у (класс Б: царапины, видно на последнем фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Установлен SSD на 256 GB + HDD 1000 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD, HDD |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.49 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-10110U |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | До 4 годин у режимі звичайного навантаження |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 13 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD + 1000 HDD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель товара | HP ProBook 430 G7 |
| Название | Ультрабук Б-клас HP ProBook 430 G7 / 13.3" (1920x1080) IPS / Intel Core i3-10110U (2 (4) ядра по 2.1 - 4.1 GHz) / 8 GB DDR4 / 256 GB SSD+1000 GB HDD / Intel UHD Graphics / WebCam |
| Объем видеопамяти | 1.792 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.1 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 10 380 ₴


