




Модель: AeroCool Aero One Frost Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: Asus Prime Z270 P
Процессор: Intel Xeon E3-1230 v6 (аналог i7-7700) (4 (8) ядра по 3.5 - 3.9 GHz), 8 MB Smart Cache
Охлаждение процессора: Башенный кулер ID-Cooling SE-214-XT (новая комплектующая)
Оперативная память: 32 GB DDR4 (2x 16 GB) 2666 MHz GoodRam (новая комплектующая)
Постоянная память: 512 GB SSD M.2 Patriot (новая комплектующая) + 1000 GB HDD (2x 500 GB) WDC, 7200 об/мин
Графика: дискретная Asus ROG Strix GTX 1060 Gaming OC, 6 GB GDDR5, 192-bit; питание 8-pin
Порты: 4x USB 2.0, 5x USB 3.0, 2x PS/2, 1x DVI, 2x HDMI, 2x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 600W Delux (новая комплектующая)
Состояние: б/у
Кабели DVI и питания в комплекте
Новые комплектующие: корпус, охлаждение процессора, ОЗУ, блок питания
Установлен SSD на 512 GB + HDD на 1000 GB
Можно подключать два монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, DVI, PS/2, DisplayPort, Ethernet, USB, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Xeon E3-1230 v6 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 3500 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD + 1000 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1060 |
| Модель товара | AeroCool Aero One Frost Tower |
| Название | Ігровий ПК AeroCool Aero One Frost Tower / Intel Xeon E3-1230 v6 (аналог i7-7700) (4 (8) ядра по 3.5 - 3.9 GHz) / 32 GB DDR4 / 512 GB SSD M.2 + 1000 GB SSD / nVidia GeForce GTX 1060, 6 GB GDDR5, 192-bit / 600W + Кабелі DVI та живлення |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Xeon |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.5 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 16 456 ₴



