




Модель: NZXT H6 Flow White Tower
Материнская плата: Asus Rog Strix B550-A Gaming
Процессор: AMD Ryzen 7 5800XT (8 (16) ядер по 3.8 - 4.8 GHz), 32 MB Cache
Охлаждение процессора: СЖО A-Data Levante X 360 White
Оперативная память: 32 GB DDR4 (2x 16 GB) 3600 MHz A-Data XPG Spectrix D50 RGB White
Постоянная память: 2000 GB SSD M.2 NVMe Kingston NV3 2280 PCIe 4.0 x4 (SNV3S/2000G)
Графика: дискретная MSI GeForce RTX 4060 Ti Gaming X Slim White, 16 GB GDDR6, 128-bit
Порты: 4x USB 2.0, 6x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 7x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 750W GameMax GX-750 Pro White ATX3.0 PCIe 5.0
Состояние: новый
Подготовка заказа может занять до 6 рабочих дней
Компьютер полностью новый
Установлен SSD формата M.2 на 2000 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, DisplayPort, Ethernet, USB Type-C, USB, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | GeForce RTX 4060 TI |
| Объем видеопамяти | 16000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 5800XT |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 2000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 8 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 4060 Ti |
| Модель товара | NZXT H6 Flow White Tower |
| Название | Збірка під замовлення: новий ігровий ПК NZXT H6 Flow White Tower / AMD Ryzen 7 5800XT (8 (16) ядер по 3.8 - 4.8 GHz) / 32 GB DDR4 / 2000 GB SSD M.2 / nVidia GeForce RTX 4060 Ti, 16 GB GDDR6, 128-bit / 750W |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 32 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 7 |
| Сокет процессора | AM4 |
| Состояние товара | Новий |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.8 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 78 681 ₴

