




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Asus N76V
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 17.3" (1920x1080) TN
Процессор: Intel Core i7-3610QM (4 (8) ядра по 2.3 - 3.3 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 12 GB DDR3
Постоянная память: 128 GB SSD + 750 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce GT 630M, 1 GB GDDR5, 128-bit
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 2.0, 2x USB 3.0, 1x VGA, 1x HDMI, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Батарея: до 3 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 3.4 кг
Состояние: б/у (класс Б: трещина рамки экрана - слева внизу)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Установлен SSD на 128 GB + HDD на 750 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | HDD, SSD |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GT 630M |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-3610QM |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 750 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 17 |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD + 750 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GT 630M |
| Модель товара | Asus N76V |
| Название | Ноутбук Б-клас Asus N76V / 17.3" (1920x1080) TN / Intel Core i7-3610QM (4 (8) ядра по 2.3 - 3.3 GHz) / 12 GB DDR3 / 128 GB SSD + 750 GB HDD / nVidia GeForce GT 630M, 1 GB GDDR5, 128-bit / WebCam / DVD-ROM |
| Объем видеопамяти | 1000 |
| Объем оперативной памяти | 12000 |
| Оперативная память (Gb) | 12 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.3 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 9 299 ₴

