




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: MSI MAG Forge M100R Black Tower
Материнская плата: AMD B550 Chipset Wi-Fi
Процессор: AMD Ryzen 7 5700X3D (8 (16) ядер по 3.4 - 4.5 GHz), 96 MB Cache
Охлаждение процессора: Jonsbo CR-3000 ARGB Black
Оперативная память: 32 GB DDR5 (2x 16 GB) 3200 MHz Kingston Fury
Постоянная память: 2000 GB SSD M.2 NVMe Kingston
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 4070 Super, 12 GB GDDR6X, 192-bit
Порты: 4x USB 2.0, 4x USB 3.0, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 750W 80+ Gold
Состояние: новый
Подготовка заказа может занять до 6 рабочих дней
Компьютер полностью новый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Ethernet, Аудио выход/Наушники, USB, HDMI, DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce RTX 4070 |
| Объем видеопамяти | 12000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 5700X3D |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Жёсткий диск (Gb) | 2000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 8 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 4070 |
| Модель товара | MSI MAG Forge M100R Black Tower |
| Название | Збірка під замовлення: новий игровой ПК MSI MAG Forge M100R Black Tower / AMD Ryzen 7 5700X3D (8 (16) ядер по 3.4 - 4.5 GHz) / 32 GB DDR4 / 2000 GB SSD M.2 / nVidia GeForce RTX 4070, 12 GB GDDR6X, 192-bit / 750W |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 96 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 7 |
| Сокет процессора | AM4 |
| Состояние товара | Новий |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.4 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 73 475 ₴
