




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Asus ROG Strix SCAR G733PY
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 17.3" (2560x1440) IPS, 240Hz
Процессор: AMD Ryzen 9 7945HX (16 (32) ядер по 2.5 - 5.4 GHz), 64 MB Cache
Оперативная память: 32 GB DDR5
Постоянная память: 1000 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 4090, 16 GB GDDR6, 256-bit
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.2, 2x Type-C, 1x HDMI, 1x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Батарея: до 3 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 3.3 кг
Дополнительно: клавиатура с подсветкой (RGB)
Состояние: б/у (класс Б: царапина на матрице (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Графика | |
| Графический чипсет | GeForce RTX 4090 |
| Объем видеопамяти | 16000 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 7945HX |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 17 |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 16 |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 4090 |
| Модель товара | Asus ROG Strix SCAR G733PY |
| Название | Ігровий ноутбук Б-клас Asus ROG Strix SCAR G733PY / 17.3" (2560x1440) IPS / AMD Ryzen 9 7945HX (16 (32) ядер по 2.5 - 5.4 GHz) / 32 GB DDR5 / 1000 GB SSD / nVidia GeForce RTX 4090, 16 GB GDDR6, 256-bit / WebCam |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 64 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 9 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.5 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 108 000 ₴

