




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: HP ZBook 17 G3
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 17.3" (1920x1080) IPS
Процессор: Intel Xeon E3-1535M v5 (4 (8) ядра по 2.9 - 3.8 GHz), 8 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 512 GB SSD M.2 + 1000 GB HDD
Графика: дискретная nVidia Quadro M4000M, 4 GB GDDR5, 256-bit
Веб-камера: есть
Порты: 1x USB 2.0, 2x USB 3.0, 1x HDMI, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.3 кг
Состояние: б/у (класс Б: ноутбук имеет дефект на корпусе (незначительные царапины))
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Гравировка клавиатуры (кириллица)
Подсветка клавиатуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | HDD, SSD |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Xeon E3-1535M v5 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Intel Xeon |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro M4000M |
| Диагональ монитора (дюймы) | 17 |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD + 2000 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia Quadro M4000M |
| Модель товара | HP ZBook 17 G3 |
| Название | Мобільна робоча станція Б-клас HP ZBook 17 G3 / 17.3" (1920x1080) IPS / Intel Xeon E3-1535M v5 (4 (8) ядра по 2.9 - 3.8 GHz) / 16 GB DDR4 / 512 GB SSD M.2 + 1000 GB HDD / nVidia Quadro M4000M, 4 GB GDDR5, 256-bit / WebCam |
| Объем видеопамяти | 4000 |
| Объем оперативной памяти | 32000 |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Xeon |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.9 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 15 999 ₴

