




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Системный блок
Модель: HP EliteDesk 800 G1 Desktop Mini USFF
Материнская плата: Intel Q87 Express Chipset
Процессор: Intel Core i5-4590T (4 ядра по 2.0 - 3.0 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 240 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 4600 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 4x USB 2.0, 2x USB 3.0, 1x VGA, 2x DisplayPort, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 65W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Б/у клавиатура и мышка в комплекте
Все кабали подключения
Встроенный Wi-Fi модуль
Установлен SSD на 240 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительная комплектация | Компьютерная мышь, Клавиатура |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), DisplayPort, Аудио выход/Наушники, Ethernet, USB |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-4590T |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 23 |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | HP EliteDesk 800 G1 Desktop Mini USFF |
| Монитор | HP Compaq LA2306x / 23" (1920x1080) TN / VGA, DVI, DisplayPort, USB |
| Название | Комплект ПК: HP EliteDesk 800 G1 Desktop Mini USFF / Intel Core i5-4590T (4 ядра по 2.0 - 3.0 GHz) / 8 GB DDR3 / 240 GB SSD / Intel HD Graphics 4600 / Wi-Fi + Монітор Б-клас HP Compaq LA2306x / 23" (1920x1080) TN / VGA, DVI + Клавіатура, мишка, кабелі |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1150 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | USFF (Ultra small) |
- Цена: 8 895 ₴




