




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Apple MacBook Pro A1286
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.4" (1440x900) TN
Процессор: Intel Core i7-2635QM (4 (8) ядра по 2.0 - 2.9 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 128 GB SSD
Графика: дискретная AMD Radeon HD 6490M, 256 MB GDDR5, 64-bit; интегрированная Intel HD Graphics 3000 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 2.0, 1x FireWire, 1x Thunderbolt, 2x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.56 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | macOS |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.56 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Интерфейсы | Thunderbolt, FireWire, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | ATI Radeon HD 6490M |
| Объем видеопамяти | 256 GB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440×900 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-2635QM |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1440x900 |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon HD 6490M |
| Модель товара | Apple MacBook Pro A1286 |
| Название | Ноутбук Apple MacBook Pro A1286 / 15.4" (1440x900) TN / Intel Core i7-2635QM (4 (8) ядра по 2.0 - 2.9 GHz) / 8 GB DDR3 / 128 GB SSD / AMD Radeon HD 6490M, 256 MB GDDR5, 64-bit / WebCam |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Операционная система | Mac OS |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 6 100 ₴


