




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Asus Vivobook 17x k3704v
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 17.3" (1920х1080) TN
Процессор: Intel Core i9-13900H (14 (20) ядер по 4.1 - 5.4 GHz), 24 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 1000 GB SSD
Графика: интегрированная Intel Iris Xe Graphics (до 1792 MB з ОЗП)
Веб-камера: есть
Порты: 1x USB 3.2, 2x USB 2.0, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 1x Audio
Батарея: не менее 3-4 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.7 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Да |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 1 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Графика | |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i9-13900H |
| Тип процессора | Core i9 |
| Частота процессора | 4100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 17 |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 14 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель товара | Asus Vivobook 17x k3704v |
| Название | Ультрабук Asus Vivobook 17x k3704v / 17.3" (1920х1080) TN / Intel Core i9-13900H (14 (20) ядер по 4.1 - 5.4 GHz) / 16 GB DDR4 / 1000 GB SSD / Intel Iris Xe Graphics / WebCam |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 24 |
| Серия процессора | Intel Core i9 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 4.1 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 30 809 ₴



