




Модель: AeroCool Aero One Frost Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: Asus Prime Z390-P (на гарантии) без задней заглушки
Процессор: Intel Core i5-9400 (6 ядер по 2.9 - 4.1 GHz), 9 MB Smart Cache
Охлаждение процессора: ID-Cooling SE-40 LED светодиодная подсветка (новая комплектующая)
Оперативная память: 32 GB DDR4 (4x 8 GB)
Постоянная память: 256 GB SSD M.2 NVMe WD + 512 GB SSD M.2 NVMe Samsung 860 Pro + 500 GB HDD (WD Blue, 7200 об/мин)
Графика: дискретная Asus ROG Strix RX 5700 XT Gaming OC, 8 GB GDDR6, 256-bit; питание 2x 8-pin
Порты: 4x USB 2.0, 5x USB 3.0, 2x PS/2, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 600W Delux (новая комплектующая)
Состояние: б/у
Кабели HDMI и питания в комплекте
Новые комплектующие: корпус, охлаждение процессора, блок питания
Можно подключать два монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5-9400 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 768 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 5700 XT |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD + 512 SSD + 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon RX 5700 XT |
| Модель товара | AeroCool Aero One Frost Tower |
| Название | Ігровий ПК AeroCool Aero One Frost Tower / Intel Core i5-9400 (6 ядер по 2.9 - 4.1 GHz) / 32 GB DDR4 / 256 GB SSD M.2 + 512 GB SSD M.2 + 500 GB HDD / AMD Radeon RX 5700 XT, 8 GB GDDR6, 256-bit / 600W + Кабелі HDMI та живлення |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 9 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.9 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 18 956 ₴




