



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: MSI GP66 Leopard
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) IPS, 144Hz
Процессор: Intel Core i7-11800H (8 (16) ядер по 1.9 - 4.6 GHz), 24 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 1000 GB SSD M.2
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 3080, 8 GB GDDR6, 256-bit
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 3.2, 1x HDMI, 1x miniDP, 1x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Батарея: до 3 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.38 кг
Дополнительно: клавиатура с подсветкой (RGB)
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, mini DisplayPort, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.38 кг |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3080 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i7-11800H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 1900 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 8 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 3080 |
| Модель товара | MSI GP66 Leopard 11UH |
| Название | Ігровий ноутбук Б-клас MSI GP66 Leopard 11UH / 15.6" (1920x1080) IPS / Intel Core i7-11800H (8 (16) ядер по 1.9 - 4.6 GHz) / 32 GB DDR4 / 1000 GB SSD NVMe / nVidia GeForce RTX 3080, 8 GB GDDR6, 256-bit / WebCam |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 24 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.9 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 45 924 ₴