




Модель: Lenovo ThinkPad P1 Gen 2
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) IPS
Процессор: Intel Core i9-9880H (8 (16) ядер по 2.3 - 4.8 GHz), 16 MB Smart Cache
Оперативная память: 32 GB DDR4
Постоянная память: 1000 GB SSD M.2 NVMe
Графика: дискретная nVidia Quadro T2000, 4 GB GDDR5, 128-bit; интегрированная Intel UHD Graphics 630
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 2x USB Type-C, 1x ThunderBolt, 1x Audio Port Combo, 1x LAN (RJ-45), 1x HDMI, 1x Card Reader (SD)
Батарея: до 7 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.7 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: клавиатура с подсветкой, сканер отпечатков пальца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i9-9880H |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Тип процессора | Core i9 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro T2000 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 8 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia Quadro T2000 |
| Модель товара | Lenovo ThinkPad P1 Gen 2 |
| Название | Мобільна робоча станція Lenovo ThinkPad P1 Gen 2 / 15.6" (1920x1080) IPS / Intel Core i9-9880H (8 (16) ядер по 2.3 - 4.8 GHz) / 32 GB DDR4 / 1000 GB SSD M.2 / nVidia Quadro T2000, 4 GB GDDR5, 128-bit / WebCam / Win 10 Pro |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 16 |
| Серия процессора | Intel Core i9 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.3 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 33 120 ₴

